"Арт-усадьба находится в уникальном месте, на склоне горы Ай-Петри в зеленом массиве в центре города Алупка. Рядом нет никаких дорог, шумных дискотек, промышленных зон и предприятий. Еженедельно по воскресеньям в арт-усадьбе проходят атмосферные музыкальные вечера — авторский культурный некоммерческий проект, являющийся неотъемлемой частью культурного ландшафта Крымской Ривьеры.
До моря 15 минут пешком. Также в пешей доступности расположены рынок в Новой Алупке, несколько продуктовых магазинов. До парка графа Воронцова — 15 минут пешком, до храма Архангела Михаила — 7 минут пешком.
Для проживания гостей предлагаются несколько уютных домиков в разных ценовых категориях.
2х-комнатный домик под-ключ с 2-мя террасами (всего таких домиков – 1) расположен на 1 этаже. Спальных мест – на 5 взрослых человек и на 1 ребенка (возможно 1 доп место платно). Площадь домика составляет 29 кв.м. В доме расположены 2 комнаты, кухня, санузел и душ.
Мебель: двуспальные кровати, зеркальный шкаф, тумбочки, журнальные столики.
Удобства: кондиционер, интернет, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, фен, эл. чайник, СВЧ, посуда, 2 персональные террасы с видом на море, мангал, место для отдыха.
Цены на проживание (за домик в сутки):
май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | зима |
---|---|---|---|---|---|---|
2200 руб | 3000 руб | 4700 руб | 4700 руб | 2500 руб | 2500 руб | 2500 руб |
Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.
1-комнатный домик с террасой и кухней (всего таких домиков – 1) расположен на 1 этаже. Спальных мест – на 4 человека. Площадь домика составляет 15 кв.м. В доме расположена 1 комната и кухня. Санузел и душ совмещенные и общие на 2 домика.
Мебель: двуспальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, стулья, встроенные полки для вещей.
Удобства: вентилятор, интернет, холодильник, фен, эл. чайник, СВЧ, посуда, уютная терраса с шикарным видом на море, надувной бассейн для малышей, мангал, место для отдыха.
Цены на проживание (за домик в сутки):
май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь |
---|---|---|---|---|---|
1200 руб | 1500 руб | 2000 руб | 2000 руб | 1500 руб | 2000 руб |
Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.
1-комнатный домик с террасой, персональной кухней и персональными удобствами (всего таких домиков – 1) расположен на 1 этаже. Спальных мест – на 5 человек. Площадь домика составляет 30 кв.м. В доме расположена 1 комната, кухня, санузел и душ.
Мебель: двуспальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, стулья, встроенные полки для вещей.
Удобства: кондиционер, интернет, холодильник, фен, эл. чайник, СВЧ, посуда, уютная терраса с шикарным видом на море, надувной бассейн для малышей, мангал, место для отдыха.
Цены на проживание (за домик в сутки):
май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь |
---|---|---|---|---|---|
2000 руб | 2500 руб | 3000 руб | 3000 руб | 2500 руб | 2000 руб |
Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.
Домик с террасой для парочки (всего таких домиков – 1) расположен на 1 этаже. Спальных мест – на 2 человека. Площадь домика составляет 8 кв.м. В доме расположена 1 комната. Санузел и душ – общие на 2 домика.
Мебель: полутороспальная кровать (шириной 140 см), прикроватная тумбочка, шкафчик для одежды.
Удобства: вентилятор, интернет, холодильник, фен, эл. чайник, СВЧ, посуда, уютная терраса с шикарным видом на море, мангал, место для отдыха.
Цены на проживание (за домик в сутки):
май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь |
---|---|---|---|---|---|
1000 руб | 1200 руб | 1500 руб | 1500 руб | 1200 руб | 1500 руб |
Указанные цены — ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.
Еженедельно по воскресеньям на территории арт-усадьбы организуются атмосферные музыкальные вечера. Приглашаем Вас и Ваших близких на незабываемую встречу с музыкой в креативном арт-пространстве, в атмосфере умиротворенности и радости!
Вас ждет уникальная концертная площадка, панорамный вид на море, элитная коллекция растений, вкусное угощение, непринужденное общение с артистами и гостями вечера. Музыкальная программа обновляется еженедельно. К участию в концертах приглашаются солисты и музыкальные коллективы — лауреаты международных и региональных конкурсов.
Еженедельно по воскресеньям к нам в гости приходит около сотни человек. Новые гости удивляются душевности и искренности, которые царят в арт-усадьбе. Но верные друзья Проекта, наши постоянные слушатели уже ничему не удивляются. Они твердо знают, как здесь им рады, как здесь их ждут. Они, так же, как и мы, хозяйки арт-усадьбы, с нежностью вспоминают восхитительные, поистине волшебные вечера прошлого музыкального сезона и мечтают о новой встрече с Красотой, о новом соприкосновении с благодатной, правдивой музыкой, о новом погружении в бездонную глубину неба и высоту своей души под звуки рояля или флейты в чудесном саду арт-усадьбы.
Даты: с 1 июля по 26 августа 2018 года, еженедельно по воскресеньям. Начало музыкальной программы в 18 часов. C удовольствием сообщаем, что вход на все мероприятия IV сезона, как и прежде, остается свободным. Информация и резервирование мест уточняйте по телефону. Добро пожаловать! Мы рады гостям!
Автостоянка: рядом с домом (бесплатно) + охраняемая автостоянка в 3-х минутах пешком (платно — 100 руб./сутки).
Питание:
- для 2 домиков общая кухня (самостоятельно)
- для 2 других оборудованы индивидуальные кухни в номерах
Расстояния:
- пляж галечный — 15 минут
- набережная — 15 минут
- центр — 15 минут
- аквапарк в Симеизе — 15 минут (на авто)
- дельфинарий — 30 минут (на авто)
- рынок — 15 минут
- магазин продукты — 7 минут
- остановка маршрутки — 7 минут
- аптека — 15 минут
К Вашим услугам (дополнительно):
- трансфер (платно)
- стиральная машина
- Wi-Fi интернет
- экскурсии (платно)
- мангал
- барбекю
- надувной бассейн для малышей
- зеленый двор
- беседка
- гладильная+утюг
- СВЧ
- спутниковое ТВ
- терраса видом на море
- места для отдыха
- панорамный вид на море
- детский надувной бассейн
Скидки: возможны индивидуально в мае, июне, сентябре при длительном проживании.
Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата за 3 суток проживания.
Как добраться:
- От аэропорта Симферополя на маршрутном автобусе Симферополь-Ялта далее на маршрутке № 107, № 115 ехать до ехать до остановки Горсовет, далее 10 минут пешком к дому. или маршрутный автобус «Симферополь — Симеиз» до Алупки (остановка «Питомник»), затем Вас встретят на машине.
- По предварительной договорённости может быть организован трансфер от аэропорта Симферополя до гостевого дома за дополнительную плату.
Как у нас забронировать?
Хотите у нас отдохнуть? Тогда звоните или пишите нам:
- Контакты временно не доступны