Расписание автобусов от разных городов до порта Кавказ

Сочи порт Кавказ расписание автобусов

Путешествие в солнечный Крым начинается с посещения крупного порта, от которого отходит паром через Керченский пролив. Ежедневно к нему прибывает большое количество автотранспорта, что иногда приводит к многочасовой очереди. С постройкой Керченского моста должен решится вопрос с беспрепятственным следованием на территорию полуострова.

Здесь можете узнать другую полезную информацию по паромной переправе.

Одно из популярных направлений по югу России – Сочи – порт Кавказ, расписание автобусов по маршруту достаточно стабильное. Также из многих других городов транспорт следует до полуострова.

Сочи
Автобус Сочи – порт Кавказ отправляется ежедневно в 00:00 часов по московскому времени. Время в пути примерно 6 часов 20 минут. Время прибытия рейса Сочи – порт Кавказ 6:20. Маршрут является достаточно популярным, поэтому туристы, не попавшие на автобус, пользуются попутным автотранспортом.
Астрахань
На курорты полуострова стремятся попасть отдыхающие со всех уголков России. Автобус Астрахань – порт Кавказ, расписание которого можно уточнить в кассах города, курсирует ежедневно. Время отправления 9:00. В пути транспорт проводит почти 20 часов. Час прибытия к пункту назначения 3:50.
Туапсе
Автобус Туапсе – порт Кавказ, расписание которого известно опытным туристам, курсирует ежедневно. Время отправления 7:00, в пути транспорт проводит 9 часов 16 минут. Прибывает автобус в 16:16. Туапсе – порт Кавказ соединены между собой живописной дорогой, которую интересно осматривать, особенно летом.
Тамань
По маршруту Тамань – порт Кавказ автобус прямой не ходит. Из населенного пункта можно увидеть порт, если смотреть в сторону моря. Тамань – порт Кавказ можно добраться на автомобиле. Также местные жители отправляются в соседние населенные пункты и садятся на проходящий транспорт. Порт Кавказ – Тамань, расписание автобусов лучше уточнять в справочной автовокзала.
Севастополь
По маршруту Севастополь – порт Кавказ автобус один идет три раза в неделю, а второй прямой по понедельникам и воскресениям. Можно воспользоваться проходящими рейсами. По маршруту Севастополь – порт Кавказ можно отправиться:

  • В 6:30 прибытие в 13:00, время в пути 6 часов 30 минут;
  • В 8:10, прибытие в 16:55, продолжительность пути 8:30 минут.
Также расписание проходящих автобусов можно выяснить в справочной автовокзала.
Славянск на Кубани
Порт Кавказ – Славянск на Кубани автобус идет только проходящий, прямых рейсов нет. Время отправления транспорта:

  • Ежедневно 00:20, 2:55, 3:20, 4:00, 12:50, 13:55, 14:30, 17:00, 23:20;
  • Через день 22:45, 20:20, 19:25, 17:10, 3:35, 2:20, 01:00;
  • Один, два и пять раз в неделю 4:25, 11:40, 21:30.

Славянск на Кубани – порт Кавказ также прямого рейса не существует. На проходящих автобусах можно отправиться:

  • Ежедневно в 00:15, 1:30, 7:40, 8:10, 9:45, 16:05, 18:40, 19:20;
  • Через день 20:15, 17:30, 16:56.
Время в пути составляет примерно три часа.
Москва
Автобус Москва – порт Кавказ не имеет прямого маршрута. На проходящем транспорте можно отправиться ежедневно в 19:30. Время в пути составляет 25 часов. Через день также ходит проходящий автобус. Время отправления 20:30. В пути придется провести 22 часа. Маршрут порт Кавказ – Москва начинается в Керчи. Время отправления – 00:00, 04:00. Время в пути составляет 12 часов.
Геленджик
По маршруту порт Кавказ – Геленджик автобус прямой не ходит, но у путешественников есть возможность отправиться на проходящем.

  • Ежедневно 1:00, 12:50, 18:20, 19:00, 21:00;
  • Через день 00:50, 13:40.
Автобус Геленджик – порт Кавказ, расписание которого можно уточнить в кассе, не имеет прямого маршрута. Пассажиры могут воспользоваться проходящими рейсами в 6:55 и в 16:00. Они идут через день. Отправляясь маршрутом Геленджик – порт Кавказ, необходимо заблаговременно узнать точное расписание.